Главная > Отзывы подписчиков

Светлана С.-Петербург

Сегодня получила такую красоту ! Огромное спасибо ! Все дошло в целости и сохранности ! Геннадий просто супер мастер упаковки . Ирина Вам спасибо за поиски и постоянную связь!