Главная > Отзывы подписчиков

Наталия. Яранск.

Добрый день, Ирина и Геннадий, посылку получила, всё отлично, как и всегда, большое спасибо! Благодаря вам, у меня полный сервиз Мейсен. Ещё раз спасибо!